• Данный сайт «РАСсвет» - Центр психолого-педагогической поддержки родителей, воспитывающих особых детей» создан профессиональным сообществом педагогов дошкольных образовательных организаций города Воркуты: педагогов-психологов, учителей-логопедов, учителей-дефектологов. 

10:38
«Организация образования детей с РАС в соответствии с ФАОП дошкольного образования обучающихся с ОВЗ"

14 сентября 2023 года состоялся в  ФРЦ по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра МГППУ  вебинар для родителей «Организация образования детей с РАС в соответствии с ФАОП дошкольного образования обучающихся с ОВЗ: Что включает в себя ФАОП ДО? Каковы особенности ФАОП ДО в части образования детей с РАС?».

В ходе вебинара была представлена подробная информация относительно ФАОП дошкольного образования обучающихся с РАС. Эксперты ответили на вопросы слушателей по теме вебинара.

Вебинар проводили:
- Сергей Николаевич Панцырь, руководитель консультативно-диагностической службы Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС МГППУ (ФРЦ МГППУ).
- Елена Вячеславовна Багарадникова, ведущий эксперт РОО помощи детям с РАС «Контакт».
- Галина Васильевна Дон, методист Федерального ресурсного центра по организации комплексного сопровождения детей с РАС МГППУ (ФРЦ МГППУ).

Просмотров: 341 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar